Достижения учащихся МБОУ «СШ № 7 им. В.Н. Пушкарёва» за 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Название конкурса

Уровень

Место (участие)

 

Гусев Данила Валерьевич

 

2 А

Выставка детских работ «Природа вокруг нас»

район

2

 

Афанасьева Софья Андреевна

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень»

21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Кудрявцева Анна Владимировна

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень»

21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Колтунов Семён Владимирович

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень»

21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Иванова Полина Дмитриевна

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень»

21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Иванова Полина Дмитриевна

2 А

VII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов 20.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Колтунов Семён Владимирович

2 А

VII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов 20.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Кудрявцева Анна Владимировна

2 А

VII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов 20.11.2017 от проекта mega-8talant.com

 

1

 

Иванова Полина Дмитриевна

2 А

VII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов 20.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гусев Данила Валерьевич

 

2 А

VII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов 20.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Колтунов Семён Владимирович

2 А

VII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов 20.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гаврилов Никита Валерьевич

2 А

II Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гусев Данила Валерьевич

 

2 А

II Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Фёдоров Даниил Михайлович

2 А

II Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Куранова Екатерина Дмитриевна

2 А

II Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Абрамова Злата Артёмовна

2 А

II Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Васильев Никита Юрьевич

2 А

II Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Владимирова Софья Александровна

2 А

II Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Кудрявцева Анна Владимировна

2 А

II Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гашимов Агшин Лачин Оглы

2 А

II Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Иванов Виталий Юрьевич

2 А

II Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика» 29.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Афанасьева Софья Андреевна

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень» 21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Кудрявцева Анна Владимировна

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень» 21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Колтунов Семён Владимирович

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень» 21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Иванова Полина Дмитриевна

2 А

Конкурс по ИЗО для 1–4 классов «Раскрась осень» 21.11.2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Афанасьева Софья Андреевна

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Васильев Никита Юрьевич

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гаврилов Никита Валерьевич

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Владимирова Софья Александровна

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гусев Данила Валерьевич

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Гусев Данила Валерьевич

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Иванова Полина Дмитриевна

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Каузова Арина

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Колтунов Семён Владимирович

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Кудрявцева Анна Владимировна

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Пузырёва Алёна Сергеевна

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

1

 

Абрамова Злата Артёмовна

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Егоренкова Анастасия

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Иванов Виталий Юрьевич

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Куранова Екатерина

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Михайлов Николай

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Растопчина Кристина

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Шанович Анастасия

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Ярошенко Виктор

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

2

 

Коротин Никита

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

3

 

Никитенко Пётр

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

3

 

Николаев Матвей

2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

3

 

Хоменко Виктория

 2 А

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов 30.12. .2017 от проекта mega-talant.com

 

3

 

Васильев Никита

2 А

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

1

 

Колтунов Семён

2 А

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

3

 

Иванова Полина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Гусев Данила

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Колтунов Семён

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Растопчина Кристина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гаврилов Никита

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Иванов Виталий

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Каузова Арина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Пузырёва Алёна

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) 19 октября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Васильев Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Владимирова Софья

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Гусев Данила

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Колтунов Семён

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Каузова Арина

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Егоренкова Анастасия

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Кудрявцева Анна

2 А

Международный Конкурс-игра по математике «Слон» 1 декабря 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Афанасьева Софья

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

 

Владимирова Софья

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Гаврилов Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Гусев Данила

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Иванова Полина

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Каузова Арина

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Колтунов Семён

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Кудрявцева Анна

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Куранова Екатерина

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Пузырёва Алёна

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Фёдоров Даниил

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Абрамова Злата

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гайворонский Роман

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гашимов Агшин

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Егоренкова Анастасия

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Коротин Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Васильев Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Иванов Виталий

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Михайлов Николай

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Никитенко Пётр

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Растопчина Кристина

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Шанович Анастасия

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Николаев Матвей

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Хоменко Виктория

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Ярошенко Виктор

2 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» 16 ноября 2017 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гусев Данила

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Иванова Полина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Колтунов Семён

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Кудрявцева Анна

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Куранова Екатерина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Пузырёва Алёна

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Растопчина Кристина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Иваниско Элина

2 Б

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гаврилов Никита

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гашимов Агшин

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Шанович Анастасия

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

 

Федотова Вероника

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Абрамова Злата

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Васильев Никита

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Владимирова Софья

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гайворонский Роман

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Иванов Виталий

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Каузова Арина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Коротин Никита

 2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Михайлов Николай

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Никитенко Пётр

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Хоменко Виктория

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Николаев Матвей

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон) 18 января 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Васильев Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Владимирова Софья

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Иванова Полина

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Колтунов Семён

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Кудрявцева Анна

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Абрамова Злата

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Гаврилов Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Гайворонский Роман

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Гашимов Агшин

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Гусев Данила

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Егоренкова Анастасия

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Иванов Виталий

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Каузова Арина

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Коротин Никита

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Куранова Екатерина

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Михайлов Николай

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Пузырёва Алёна

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Растопчина Кристина

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Хоменко Виктория

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Шанович Анастасия

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Ярошенко Виктор

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

2

 

Никитенко Пётр

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

3

 

Николаев Матвей

2 А

Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж» 8 февраля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

3

 

Гайворонский Роман

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Гашимов Агшин

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Гусев Данила

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Каузова Арина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Колтунов Семён

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

1

 

 

1

 

Абрамова Злата

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Васильев Никита

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Владимирова Софья

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Гаврилов Никита

 2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Егоренкова Анастасия

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Иванова Полина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Кудрявцева Анна

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Иванов Виталий

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Хоменко Виктория

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Шанович Анастасия

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Ярошенко Виктор

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Николаев Матвей

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Пузырёва Алёна

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Растопчина Кристина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Коротин Никита

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Куранова Екатерина

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Михайлов Николай

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Никитенко Пётр

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

2

 

 

2

 

Иванов Кирилл

2 А

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон) 19 апреля 2018 года от ЦДО «Снейл»

район

 

 

регион

3

 

 

3

 

Бороздин Георгий 

 

2 Б

Международный конкурс «Вундеркинд»(осенний сезон)

 

лауреат

 

Дмитриев Фёдор

2 Б

Международный конкурс «Вундеркинд»(осенний сезон)

 

лауреат

 

Яковлева Олеся

2 Б

Международный конкурс – игра по математике «Слон»

 

лауреат

 

Маркович  Захар

2 Б

Международный конкурс – игра по математике «Слон»

 

лауреат

 

Иванова Елизавета

2 Б

Международный конкурс – игра по математике «Слон»

 

лауреат

 

Федотова Вероника

 

2 Б

Международный конкурс «Вундеркинд» (зимний сезон)

 

 

лауреат

 

Иваниско Элина

2 Б

Международный конкурс «Вундеркинд» (зимний сезон)

 

 

лауреат

 

Бороздин  Георгий

 

2 Б

Международный конкурс по русскому языку «ЁЖ»

 

1

 

Иваниско Элина

2 Б

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс поделок из природного материала «Природа вокруг нас»

район

2

 

Иваниско Элина

2 Б

Конкурс «Святая пасха»

район

3

 

Корунова Ульяна

2 Б

Конкурс рисунков и открыток к Дню матери

район

2

 

Иванова Елизавета

2 Б

Конкурс «Зимушка – зима»

район

1

 

Иваниско Элина

2 Б

Конкурс «Зимушка – зима»

район

2

 

Костюков Серафим

2 Б

Конкурс «Красота божьего мира»

район

1

 

Оболенская Евдокия

 

2 Б

Конкурс «Рождественские каникулы»

район

1

 

Бороздин Георгий

2 Б

Конкурс «Рождественские каникулы»

район

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс по ИЗО «Зимняя сказка»

Всероссийский

1

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Научно-практическая конференция

«Я познаю мир»

район

1

 

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Научно-практическая конференция

«Шаг в будущее»

район

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Творческий конкурс «Победный марш»

Россия

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс

«Достойная смена»

Международный

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс

«Достойная смена» ИЗО

Международный

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс «Зимняя сказка»

Всероссийский

1

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс «Весенняя капель»

Всероссийский

1

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс «Взмах крыла»

Всероссийский

2

 

Оболенская Евдокия

2 Б

Конкурс «Космические дали»

Всероссийский

1

 

Есаян Ася

3 А

Игровой международный конкурс «British Bulldog»

район

1

 

Светлова Алина Игоревна

4 В

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Радуга талантов»

район

1 и 3

 

Кизилова София Андреевна

4 В

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Радуга талантов»

район

2

 

Светлова Алина Игоревна

4 В

Выставка детских работ, посвящённых дню Матери

район

3

 

Павлова Софья Александровна

4 В

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»

район

3

 

Назарова Анастасия Алексеевна

5 А

Олимпиада по литературе «От жанра к жанру»

Международный

1

 

Назарова Анастасия Алексеевна

5 А

Олимпиада по русскому языку «Школа словесности»

Всероссийский

1

 

Назарова Анастасия Алексеевна

5 А

Олимпиада по литературе «Художественное слово»

Всероссийский

2

 

Назарова Анастасия Алексеевна

5 А

Олимпиада по литературе «От теории к практике»

Международный

1

 

Назарова Анастасия Алексеевна

5 А

Олимпиада по литературе «Искусство слова»

Международный

1

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Конкурс «Пасхальная радость (поделка)»

район

1

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Олимпиада «Солнечный свет» Осенний букет

Международный

1

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Творческий конкурс

«Росмедаль» Времена года

Международный

1

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Творческий конкурс

 «Росмедаль» Декоративно-прикладное творчество «Новый год к нам мчится»

Международный

3

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Олимпиада «Солнечный свет» декоративно- прикладное творчество

Международный

1

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Олимпиада по литературе «От жанра к жанру»

Международный

2

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Олимпиада по русскому языку «Школа словесности»

Всероссийский

1

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Олимпиада по литературе «Художественное слово»

Всероссийский

2

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Олимпиада по литературе «От теории к практике»

Международный

1

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Олимпиада по литературе «Искусство слова»

Международный

2

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

Международный

1

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Олимпиада по русскому языку «Синтаксис» для 5–11 классов

Всероссийский

призёр

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Дистанционная олимпиада

по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

призёр

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Международная игра-5 конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

3

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Дистанционная олимпиада

по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

21-24 мая 2018 года

Всероссийский

1

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Олимпиада по русскому языку «Солнечный свет»

Международный

1

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Олимпиада «Русский язык-сила слабого!»

Международный

1

 

Никитин Никита Сергеевич

5 Б

Олимпиада по русскому языку «Синтаксис» для 5–11 классов

Всероссийский

1

 

Никитин Никита Сергеевич

 

5 Б

Олимпиада по литературе «Искусство слова»

Международный

1

 

Алексеева Анастасия Игоревна

5 Б

Игровой международный конкурс «British Bulldog»

район

1

 

Паничева Кристина

6 А

Выставка декоративно- прикладного творчества «За всякое дело берись умело!», «Осенний натюрморт»

район

1

 

Джавоян Алина

7 А

Игровой международный конкурс «British Bulldog»

район

1

 

Дмитриева Вероника

7 А

Игровой международный конкурс «British Bulldog»

 

2

 

Корнева Анастасия Алексеевна

8 А

Конкурс чтецов «Пасхальная радость»

район

3

 

Корнева Анастасия Алексеевна

8 А

Дистанционная олимпиада

по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

1

 

Гурьева Юлия Александровна

8 А

Дистанционная олимпиада

по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

призёр

 

Дылдина Анастасия Владимировна

8 А

Дистанционная олимпиада

по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

призёр

 

Михайлова Альбина Александровна

8 А

Литературный фестиваль «Мой Пушкин», номинация «Исследовательская»

область

1

 

Михайлова Альбина Александровна

8 А

НПК «Шаг в будущее»

район

1

 

Красиков Владислав

 

9 А

Викторина «Я помню! Я горжусь!»  на тему Великой отечественной войны

область

3

 

Никифорова Валерия

9 А

Викторина «Я помню! Я горжусь!»  на тему Великой отечественной войны

область

3

 

Олькина Елена Витальевна

10 А

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

2

 

Романова Екатерина Игоревна

10 а

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

3

 

Романова Екатерина Игоревна

10 А

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

по русскому языку

район

1

 

Романова Екатерина Игоревна

10 А

Дистанционная олимпиада

по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

1

 

Сергеева Анастасия Игоревна

10 А

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

район

3

 

Афанасьева Екатерина Сергеевна

10 А

Конкурс сочинений «Я – гражданин России!»

район

1

 

Афанасьева Екатерина Сергеевна

10 А

Конкурс сочинений «Я – гражданин России!»

область

1

 

Афанасьева Екатерина Сергеевна

10 А

Конкурс сочинений «Я – гражданин России!»

Межрегиональный

1

 

Матушкина Виктория Сергеевна

10 А

Дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

призёр

 

Ерофеева Ксения Игоревна

10 А

Дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия

16-19 апреля 2018 года

Всероссийский

призёр

 

Чинь Мань Янина Хунговна

11 А

Международный Конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»

 

 

лауреат

 

Гринькова Виктория Сергеевна

11 А

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

по английскому языку

район

1

 

Гринькова Виктория Сергеевна

11 А

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

по литературе

район

1

 

Гринькова Виктория Сергеевна

11 А

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

по обществознанию

район

1

 

Гринькова Виктория Сергеевна

11 А

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок – языкознание для всех»

область

1

 

Гринькова Виктория Сергеевна

11 А

Игровой международный конкурс «British Bulldog»

область

1

 

Степанова Дарья Алексеевна

11 А

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

район

призёр

 

Романова Александра Ивыановна

11 А

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

район

призёр

 

Скороспехов Евгений Игоревич

11 А

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

район

призёр

 

Шестеров Михаил Сергеевич

11 А

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

район

1

 

Шестеров Михаил Сергеевич

11 А

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

область

призёр

 

 

Файлы: